ветеринар

23:29 06-01-2011 / Наташа / Новгород, обратиться

У моей суки родезийского риджбека со дня на день ожидаются роды. Сегодня во время сна ,она вдруг резко вскочила и потеряла координацию движения.никак не могла встать в течении 2х минут.Я напугана,что это может быть проявлением эклампсии.Можно ли колоть глюконат кальция до родов или это опасно? Из за праздников невозможно сдать анализы.Подскажите ,что делать?

Ответы

# 02:27 07-01-2011 Тариус Торес…, обратиться
Да, это может быть проявлением эклампсии--как вариант. Но все же нужен осмотр. Покажите собаку ветеринару!