ветеринар

11:57 23-01-2011 / Светлана… / Шахтерск, обратиться

Здравствуйте!Моей кошечке 6 месяцев,я ее кормлю сухим кормом Royal Canin-36,месяц назад давала таблетки против глистов,поведение хорошее,на вид она очень даже здорова,но проблема в том,что у нее сильно топорщиться шерсть.Была у ветврача,сделали вакцину против грибка,но оказалось,что у нее не грибок,тогда он выписал витамины,но ведь я читала в книге,что при хорошем корме все там уже сбалансировано.Наверно причина все таки в другом,только в чем.Помогите пожалуйста ответом.

Ответы

# 12:38 23-01-2011 *жадина*, обратиться
Качество шерсти здоровой кошки зависит, прежде всего, от наследственных особенностей и только потом от правильного питания и содержания животного.