ветеринар

14:49 02-03-2011 / Глафира, обратиться

Здравствуйте! коту 14 лет, сутки периодически блюет, от еды отказывается, иногда пьет воду. т.к. не ест, то выходит одна вода возможно с желудочным соком, без шерсти и прочего (есть запах). нос мокрый и холодный, но поведение вялое. это отравление или возможно какое то заболевание? не знаю нести в ветеринарку или домашним лечением обойдется. и если дома лечить, то как?

Ответы

# 22:09 02-03-2011 Аноним, обратиться
Несите к врачу. Как можно заочно поставить диагноз и лечить неизвестно от чего?