Здравствуйте. У моего хомячка недавно на животе появилось какое- то образование, похожее на болячку. Причем, это не проходит уже где- то недели две, что это может быть и как это лечить? (на сколько я понимаю, ему это больно)
Ответы
Это может быть все что угодно - дерматит, экзема, аллергия, или даже опухоль. Хомяка необходимо показать врачу, он поставит точный диагноз и назначит лечение.