ветеринар

16:26 15-05-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Доброго времени суток.
У моего молодого человека Морская свинка. ( 6 лет )
Следующий вопрос. На задней части тела, в области хвоста, слева от него, у свинки имеется какое то непонятное вздутие. Волдырь. Этот волдырь переодически восполяется, открывается, и начинает кровоточить. Я не могу уговорить его отвезти Свинку к ветеренару, он боится что она умрет. А я боюсь что это может быть что то злокачественное, и эти клетки могут попасть в человеческий организм, и вызвать рак. Как вы думаете, насколько это опасно? Она с этим живет уже около 4-х лет.
Малоактивная. Пугливая. Ест хорошо. Предпочитает забиваться в угол клетки, и там проводить большую часть времени.

Ответы

# 16:33 29-05-2011 Роман, обратиться
Та же проблема. Только кроме вздутия на задней части тела, есть ещё две язвочки на загривке. Что можете посоветовать в данной ситуации?