ветеринар

22:58 15-06-2011 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Очень важный вопросс: у меня маленький котенок....ему всего почти 1 месяц, только забрали от кошки...первый день все было нормально, привыкал к новой обстановке. Следующие 3 дня с ним что-то не то, он почти ничего не ест, адже молоко и редко ходет в туалет, даже очень редко. А сегодня он вообше перестал нормально ходить, только встает на лапы и сразу падает и орет. Иногда немного пройдется и падает снова...как буд-то у него совсем нет сил. Скажите пожалуйста что это может быть??? Спасибо)

Ответы

# 07:01 17-06-2011 Аноним, обратиться
Не надо так рано забирать котят от матери. Не раньше 2 а то и 3-х мес. Он наверное не успел окрепнуть, а его лишили материнского молока. А та еда, которой вы его кормите, могла не усвоиться.