ветеринар

21:43 16-06-2011 / Полина / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Моему коту (кот беспородный, нашли на улице маленького котенка) уже год. Кот пушистый.
После кастрации прошло около 5 месяцев и все это время у кота ужасно лезет шерсть! Шерсть остается на мебели, одежде и даже на ладонях, когда его гладишь. Кормим говядиной, гречневой крупой, рисом, иногда даем кефир, также ежедневно даем витамины для шерсти

Что посоветуете? Спасибо

Ответы

# 06:56 17-06-2011 Аноним, обратиться
Котам полезно погрызть траву, то натуральные витамины для них.
# 05:23 22-06-2011 Аноним, обратиться
Полина,
для шерсти полезны сырые яйца. Давайте коту по 1 шт. в день.