ветеринар

19:58 21-06-2011 / andrey23rus / краснодар, обратиться

здравствуйте!подскажите,что делать,у моей собаки(4месяца пит-буль) желтая рвота уже третий день!я водил ее к ветеринару,но все тщетно,ей не лучше она вялая очень! я колол ей дексаметазон,поил энтеродезом и делал клизму из ромашки!правильно ли я делаю и что еще можно делать???заранее спасибо!!!

Ответы

# 20:07 21-06-2011 Аноним, обратиться
--отравилась? сьела дохлую (отравленную) мыш? (собаки тоже иногда едят мышей)

--её никто не ударил?
# 20:23 21-06-2011 andrey23rus, обратиться
Аноним,понятия не имею,возможно могла съесть,дохлого голубя...но ветеринар сказал,что глисты...хотя не обследовал ее!!!можете помоч,а то ветеринар не внушает доверия?!
# 05:06 22-06-2011 Аноним, обратиться
Раз не доверяете этому ветеринару, обратитесь к другому. Собаке можно дать активир. уголь, он может помочь и при отравлении и при глистах.