ветеринар

00:05 04-07-2011 / Анна / Москва, обратиться

Знакомые сняли со своего пса (дворняга, 11 лет) клеща. После этого ему ставили капельницу в клинике, вроде бы собачка отошла. Но через месяц у него начали отказывать задние лапы. Ходит, но видно, что больно, скулит... Могут ли это быть последствия от укуса клеща? Либо все же это возраст? Возможно ли что-то сделать в таком случае? Спасибо заранее.

Ответы

# 00:10 04-07-2011 Аноним, обратиться
ветеринара здесь нет, но по у нас была собака и мы у нее вытаскивали клещей, и никогда наш пес не был под капельницей. Правда, он был много моложе.
# 04:31 05-07-2011 Аноним, обратиться
Анна,
вполне может быть и от клеща. А после укуса что вводили?