ветеринар

21:04 07-07-2011 / Денис / НСК, обратиться

Здраствуйте.Меня интересует такого рода вопрос.Несколько дней назад у хомячка вылезла шышка рядом с лапой.Мы отнесли его к ветеринару , на что она сказала что это гнойник или что то в этом роде, и сказала что обычно в таком состоянии хомяки долго не держатся.Выписала лекарства.ПРиехали домой мы в районе 12. Лекарства решил дать когда придут родители.В районе 19 мы ему их первый раз дали.А где то через час он не выдержал...
Подскажите, если бы мы ему дали лекарства сразу по приходу дамой а не через несколько часов это бы как нибудь повлияло на исход?

Ответы

# 21:40 08-07-2011 Алена, обратиться
Денис, скорее всего не повлияло бы, и ваш хомячок все-равно бы умер.