ветеринар

23:23 08-07-2011 / екатерина… / город кривой рог, обратиться

здраствуйте, уезжала в отпуск на неделю и оставила собаку матери, порода питбуль, возвраст 8 лет, вес 25-27кг, кобель.собака была здорова и энергична.забрала собаку мертвой, в ушах во рту была кровь, очень много вытекшой крови из анального отверстия, живот был немного раздут, возле пупка весь зеленого цвета, десна бледноватые, зрачки немного расширены, но взгляд был очень ясный, язык синеватый закусаный набок, лапы вытянуты, жывот и сердце теплые.по ее словам он сьел окорочок, в 5утра начался понос, слюнотечение, беспокойное поведение.в 8 утра собака вылезла на кровать и умерла, типа от тоски, говорит очень скучал.я приехала в этот же день в 14.00 и все это увидела, когда поднимали собаку кровь лилась со рта и с анального отверстия.запах не зловоный, кровь не свернувшаяся красновато прозрачная.мое мнение это удар либо машины, либо тупого предмета в живот, либо токсическое отравление.правда ссадин и порезов не было, я считаю она нагло врет, собака не могла умереть так от тоски,

Ответы

# 11:50 12-07-2011 Мышь-норушь…, обратиться
Какой кошмар....Сочувствую. Может из-за окорочка? Вообще -то кости, тем более куриные, т.е. трубчатые, оскольчатые давать собакам нельзя, т.к. они могут пропороть кишки, они ведь острые, как осколки стекла. Может раньше не давали никогда, а тут дали и вот... Может и машина, конечно. Какая там тоска. Это вранье дикое....Насчет отравления- конечно, круто... Неужели мать на такое способна? Надо было вскрытие делать в ветеринарке, если уж хотите идти до конца. Тут можно гадать только. У знакомой когда-то молодая овчарка так умерла от куриных костей. Мучительно....Она правда, знала, что нельзя давать, но по бедности (и глупости!!!) давала. И вот один раз все окончилось печально...Эххх....