ветеринар

23:47 20-07-2011 / Наталия / Золочев, обратиться

Уважаемый доктор.Мы с дочкой ,17июля вечером, нашли котёнка.Он умирал на улице.Из левого глаза тёк гной,а на мордочке зелёные мухи отложили яйца.Мы забрали его домой,помыли,мордочку обработали перекисью водорода и покормили молоком.А утром отвезли к ветеринару.Он выписал тетрациклин во внутрь и тетрациклиновую мазь на глаз.Сказал,что инфекцию мы вылечим,но котёнок обезвожен и от этого может умереть.Посоветовал купить еду для котят.Я всё сделала.Сегодня уже третьи сутки.Котёнок спит постоянно.Сам он не ест,я его кормлю,кушает он плохо,кормлю его раз в 2-2,5 часа. Ему около 1 месяца,весит 500грамм.Пожалуйста,скажите,что делать ?

Ответы

# 00:50 21-07-2011 Аноним, обратиться
Наталья,вам памятник ставить надо!спасибо вам,за вашу добрату!
всё правильно,что он спит,ему востанавливаться надо.соблюдайте все рекомендации.а ещё лучше покажите его ещё раз ветеренару,он может подкорректировать лечение и кормление.
# 00:51 21-07-2011 Аноним, обратиться
простите,за ошибку в имени,Наталия!ещё раз вам СПАСИБО!
# 12:45 21-07-2011 Наталия, обратиться
Спасибо за ответ.Мой котёнок сегодня сам вылез из домика,погулять.Сейчас поедем к ветеринару.Спасибо за поддержку.
# 15:24 22-07-2011 Оля, обратиться
Наталия,
Спасибо Вам и Вашей дочке!!
# 00:23 25-07-2011 Аноним, обратиться
Наталия.как ваши дела,что сказал врач?
# 22:28 26-07-2011 Наталия, обратиться
Здравствуйте доктор!Врач сказал,что мы поправились,но глаз потеряем.Надо продолжать лечение.Мы уже кушаем сами и очень нуждаемся в постоянной ласке.
# 01:37 28-07-2011 Аноним, обратиться
мы за вас рады,главное живой!удачи вам!
# 03:04 28-07-2011 Наталия, обратиться
Спасибо,онa нaм очень нужнa.
# 16:17 27-08-2011 Наталия, обратиться
U nas vse xorowo. Murleska vesit 1 kg. Veselaja i zhizniradostnaja.