banner1

ветеринар

13:04 22-07-2011 / маргарита… / п.Сотницыно, обратиться

здравствуйте, у нас 2 дня назад ожеребилась лошадь, жеребенок на вид немного слабоват, но сам вставал и пил молоко у матери, на следующий день был дождь, жеребенок намок и уже на следующий день, тоесть на третий он уже не встает, от молока отказался даже нет сосательного рефлекса, ноги и нос холодные температура 39.3, пуповина короткая но сухая, пожалуйс а помогите с ответом

Ответы

# 03:05 23-07-2011 Аноним, обратиться
Видимо простыл под дождем. Раз родился слабым, ему опасно охлаждение. Точнее можете выяснить на сайте Животноводство.