ветеринар

19:19 13-08-2011 / Татьяна / Большие Березники, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 3 месяца, 10 дней назад заметила,что у него понос стала давать ему таблетки Тетрациклин,его состояние начало ухудшаться,я уже не знаю,что и делать. Симптомы: температура,вздулся немного живот,очень-очень сильный понос все течет с него,не мяукает просто открывает рот,все время лежит. У нас нету в деревне ветеринаров. Скажите,можно его еще вылечить? Если можно то чем?

Ответы

# 11:31 15-08-2011 Аноним, обратиться
Срочно перестаньте давать тетрациклин, состояние котенка похоже на реакцию на него. Этот препарат противопоказан человеческим детям, значит и для животных может быть опасен. Давайте котенку воду, он ее много теряет из-за поноса. Можно дать актив. уголь. И все-таки покажите котенка ветеринару.