ветеринар

00:28 04-09-2011 / Наталия / москва, обратиться

Пришла домой- собака в коридоре лежит и не встречает как обычноДышит тяжело и через нос и часто Псу 14 лет Дала валидол ношпу Прошло уже 4 часа также дышит часто- лежит- иногда встает- ходит плохо На что это похоже? И что делать сейчас? C благодарностью Наталия Живем в Зеленограде Где взять хорошего ветеринара с вызовом на дом?

Ответы

# 00:54 04-09-2011 Аноним, обратиться
Ветеринара - наверное в Москве. А раньше у собаки были какие-нибудь проблемы с сердцем или дых. системой?
# 02:03 04-09-2011 Наталия, обратиться
Раньше не было - особо не было Но возраст... Поговорила с ветеринаром- похоже и на поджелудочную
# 22:53 04-09-2011 Наталия, обратиться
Могу порекомендовать клинику Карпенко-ветеринары- люди!