ветеринар

19:12 09-09-2011 / marina, обратиться

Здравствуйте, помогите,пожалуйста, у моего кота(шотландца вислоухого, мальчик. 9 месяцев,вес 5 кг) начались припадки:сначала дергается левое ухо потом дергаются в лево глаза,после сворачивается все тело в левую сторону и левая лапа конвульсирует, изо рта идет слюна. Была у врача, сказали,что это отит, и шумы в серце, а также избыток белка-анадизы не проводились, назначили лечение в 6 дней, уколами.....
чтобы это могло быть с ним??? и что бы вы осоветовали?? заранее благодарна)

Ответы

# 22:25 20-09-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Я специалист отиатр - отохирург ( у людей), но приходилось оперировать и собак и кошек.
Может ушной клещ, а может быть гнойный отит, осложненный лабиринтитом (воспаление внутреннего уха) и нейроинфекцией, а может даже объемный процесс в полости мозга .
С ув проф Стратиева www.klinika-budva.me