ветеринар

21:29 09-09-2011 / Lena, обратиться

у моей кошки была 10 дней течка.
в это время она была у моих друзей(так как я поехала на отдых).
когда я вернулась, забрала её домой,кот попытался её вязать и я развела их по разным комнатам.
сейчас никаких признаков течки нет,но так как она живет с котом,кот не упускает возможности...Может ли кот связать кошку когда у неё нет течки?Могут ли они спариться на 17 день течки?

Ответы

# 05:15 10-09-2011 Аноним, обратиться
Могут.
# 21:06 10-09-2011 Lena, обратиться
спасибо за ответ.
а когда кот точно не сможет связать кошку?
или он может связать кошку без течки?
# 18:26 12-09-2011 Аноним, обратиться
По идее для кота отсутствие вязки у его дамы - не проблема. Только она скорее всего не позволит ему этого, а если и позволит, у них не будет потомства.
# 23:01 13-09-2011 Аноним, обратиться
у нас кот не трогает кошку, если у нее нет течки. Для спаривания кошка должна задрать хвост, а хвост у нее задирается только тогда, когда у нее течка. Раз кот к ней лез, значит течка не закончилась.
# 19:39 16-09-2011 Lena, обратиться
Огромное спасибо!
Буду знать когда у кошки точно течка))