ветеринар

15:47 07-10-2011 / Лена / Москва, обратиться

У меня собака породы чехуа хуа,ему 3 года.
Он уже 2-ой день садится к моим ногам и трясется...куда я,туда и он...и вновь садится к ноге...
что с ним может быть?

Ответы

# 08:13 08-10-2011 Мышь-норушь…, обратиться
Моя собака ( не чихуахуа) так всегда делает, когда у нее болит живот. Еще она горбит немного при этом спину. Подозреваю, что у собачки что-то болит, может тоже живот. И она Вам так это показывает. Если Вы живете в Москве, то почему не идете к врачу? Разве это проблема? Вот у нас врачей нет, сижу в инете...Тем более такая дорогая и нежная собачка...Чем кормите?