ветеринар

20:56 04-12-2011 / Полина / Москва, обратиться

Добрый день!
У меня что-то непонятное с собакой. Русский спаниель, девочка,возраст- 8 лет. Чуть больше недели назад собака прекратила есть, иногда ела совсем чуть-чуть. В остальном поведение обычное, очень бодрое. Потом, дня 4 назад, началась течка или что-то вроде того (хотя у нее уже была течка осенью) и я подумала, что не ела она из-за этого (обычно перед течкой она не ест). Однако кровяные выделения гораздо обильнее, чем обычно. Сегодня собака стала выглядеть совсем несчастной, возможно у нее повышена температура. Впервые не перепрыгнула заборчик во дворе. Прививки делали только в детстве, последние годы не делали, собака никогда не выезжала за пределы Москвы.
Пожалуйста, подскажите, что делать?
С уважением, Полина

Ответы

# 23:42 04-12-2011 Аноним, обратиться
Покажите срочно ветеринару. У собаки вероятны проблемы с половой сферой, вплоть до опухолей.