ветеринар

07:11 04-01-2012 / Андрей / Златоуст, обратиться

Пожалуйста!
Ответьте как можно скорее!
Кот,от роду 2 года,перестал есть ,только пьет иногда,диареи нет парез взора влево и "молча" мяучит.Последний раз лежал на спине открывал рот и все.Нос сухой подвздошные ямки втянуты.Вливал кубик водки к кубику масла-эффект нулевой.Кот погибает-чувствую.Поставил 30 минут назад дексаметазон 4 мг в/м-все тоже самое. Помогите советом!!!Он мне как брат....

Ответы

# 07:17 04-01-2012 Аноним, обратиться
Поздно уже помогать,если до сих пор к ветеринару не сходили(Умирает ваш кот.
# 09:05 04-01-2012 Андрей, обратиться
К ветеринару было поздно обращаться,коту стало плохо поздно вечером.
# 19:21 04-01-2012 Аноним, обратиться
Андрей,
если кот погибнет, надо будет провести вскрытие чтобы установить причину, может инфекция, может отравление.
# 21:42 04-01-2012 Аноним, обратиться
А рано утром к ветеринару обратиться было слишком рано)Кстати,многие работают круглосуточно.
# 12:56 07-01-2012 Андрей, обратиться
Все советы про погребение и вскрытие,циничные реплики про поздно и рано и прочее-засуньте себе инвазивно перректум.Были нужны дельные совету по лекарствам и прочее.