ветеринар

18:35 23-01-2012 / Наталья / Донецк, обратиться

Здравствуйте, коту 8 месяцев. Недавно по утрам и вечерам начал постоянно мявчать.Возможно ему не хватает нашего внимание или уже началось половое созревание? Кот нигде не метит, живет в квартире, на улицу мы его не выпускаем. Какие посоветуете таблетки или уже стоит кастрировать его?

Ответы

# 18:53 23-01-2012 Аноним, обратиться
Если не метит, то кастрировать ни к чему. Может коту действительно не хватает внимания, он пытается вас заинтересовать своим общением.
# 04:22 24-01-2012 Аноним, обратиться
Кастрировать рано. Желательно подождать до года. Гормональные таблетки не давать ни в коем случае.
Есть ли другие изменения - в поведении, приеме пищи, стуле?