ветеринар

04:08 04-02-2012 / алина, обратиться

у меня родила морская свинка(неожиданно,по тому что купили 2 недели как)а свиненок с начала пищал а сейчас лежит и почти не дышит,рывками как будто набирает воздух.что мне делать?как ему помочь?свинка на него никакого внимания
заранее спасибо

Ответы

# 19:47 04-02-2012 елена, обратиться
Алина, найдите в интернете номер телефона ветеринарной неотложки и посоветуйтесь!