ветеринар

19:12 17-03-2012 / Галина / Алтайский край, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! У меня очень сильно болен кот, но я не знаю чем... в данный момент я не могу показать кота специалисту. Кот ничего не ест, очень похудел (я кормлю его из пипетки) Он пищит не своим голосом... 3 недели назад от этого умерла кошка... очень боюсь, что это зараза какая-то! Что мне делать?

Ответы

# 19:13 17-03-2012 Галина, обратиться
Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! У меня очень сильно болен кот, но я не знаю чем... в данный момент я не могу показать кота специалисту. Кот ничего не ест, очень похудел (я кормлю его из пипетки) Он пищит не своим голосом... 3 недели назад от этого умерла кошка... очень боюсь, что это зараза какая-то! Что мне делать?
# 20:44 17-03-2012 Ежевика, обратиться
Галина, здравствуйте!
Никто не сможет поставить диагноз по интернету. Нужен очный осмотр у ветеринара. (((
Что с прочими симптомами - рвота, понос, есть ли газы в кишечнике, пьет ли кот воду? Как кот лежит, ищет теплые или прохладные места?
Для поддержки организма нужно колоть витамины, подкожно глюкозу, если кот не пьет - подкожно физраствор.