ветеринар

20:16 18-03-2012 / Мария / Мариуполь, обратиться

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что мне делать с попугайчиком!!!Чем он заболел? Как его лечить? И надо ли лечить вообще??
Девочка, купили в январе, живет у нас уже третий месяц, раньше проблем у нее со здоровьем не было, вот только с началом марта то заболеет, то отойдет, то заболеет, то отойдет(лечила) и вот только с 14 - 15 числа по ней видно что все очень плохо, не кушает, не пьет, сидит нахохлившаяся, не ходит, поджимает лапки и сидит на животике, заваливается в разные стороны, крылья опущены, только сейчас заметила что на коже возле клоаки и по всему тельцу под перышками - тело фиолетового цвета, все время спит, помет жидковат, 16 числа купила аверсектиновую мазь( думала чесоточный клещ). Ветеринару отдать не могу, т.к. у нас в городе нет специализирующихся на попугаях ветеринаров. Что делать незнаю, помогите пожалуйста!!!!! Подруга сказала что может быть линька - но я не уверенна! Что у нее за болезнь? Как лечить?

Ответы

# 03:19 20-03-2012 Аноним, обратиться
Обратитесь на сайт www.popugai.