banner1

ветеринар

00:46 10-05-2012 / Ирина / Бердянск, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. 06.05.2012 взяла на рынке котенка....и как то сразу не обратила внимание, попа была вся мокрая, оказалось у него понос. 07.05.2012 понос был с кровью, ходил в туалет эти дни по три раза на день....сегодня началось непроизвольное выделение, попка сильно воспалена....непроизвольное выделение не постоянное, но есть((( звонила вет-врачу, сказал дать одну четвертую метронидазола. Сегодня дала первый раз, теперь не знаю что делать, дальше, продолжать давать метронидазол? Котенок игривый, аппетит очень хороший...возраст не знаю только, на вид, примерно 2 месяца. Посоветуйте, пожалуйста что делать?(((((((

Ответы

# 10:32 12-05-2012 Лена, обратиться
Здравствуйте! Ну что там с котенком? Попробуйте давать ему уголь активированный разбавить с водой и поить из шприца, только голову не запрокидывайте чтобы не поперхнулся, потом Эмицидин и Гамавит