ветеринар

23:06 15-05-2012 / Дмитрий / Херсон, обратиться

Здраствуйте??? Я нашол щенка, иму приблизительно 2-3 месяца!!! Он чисьтенький все нормально!!! Я иму дал на всякий пожарный 1/4 таблетки от глистов (пирантел), глисты вышли... Что мне зделать чтоб у него больше не было проблем с глистами???? Какито уколы или тоблетки чтоб наверника!!!

Ответы

# 19:06 16-05-2012 елена, обратиться
спокойствие только спокойствие ! глисты-неприятно но не опасно для жизни. раз в 3-4 месяца для профилактики даете лекарство строго по весу животного или если заметите глистов или их яйца в кале. заразиться ими очень легко даже нам с вами про собак не говорю! выбор лекарств огромен-тот же пирантел или азинокс плюс. вода из лужи или сырое мясо--способов заражения много так что принимать таблетки от них нужно пожизненно. кроме беременности--глистуем перед ней. удачи!