ветеринар

21:38 16-10-2012 / Алёна / Лобня, обратиться

Здравствуйте,купили мы китайского хина в возрасте 2 с половиной месяцев,с родословной,ветпаспортом,клеймом,в документах написано что здорова и проверена на инфекции,брала лично при встрече с женщиной из именного питомника для "свекрови"в подарок,всё ничего,но через пару дней у щеночка помутнел глаз,стал полуоткрытый,(я думала что это от городской пыли,пока я находилась с ней в Москве на улице 2 часа,после только поехали на машине домой в подмосковье)сходили с ней к ветеринару,тот прописал капли разные,через неделю-две сделали прививку 3х месячную,сказали с собакой не гулять 2 недели,пока прививка действует,но вот хозяйке собаки захотелось поехать на дачу,собаку естественно с собой взяли,укутали,в машине тепло было,на даче она всегда в доме была,дом тоже прогретый,вроде простыть не могла,но дня через два собака начала откашливаться(будто шерсть отрыгивая как кошка),чихать,заметили что у неё не дышит нос,отвезли к ветеринару,тот прописал уколы по 3 за раз на 4 дня,через 3 дня результата от уколов никакого,даже хуже стало.если собака сперва чихала раз в 20 минут,то сейчас почти без остановок,взяли у неё анализы,ждём результата,нам говорят что это инфекция от матери,но как такое может быть с такой родословной. Щенок других собак видел только в питомнике.Есть ли другие виды заражения и что это может быть за болезнь?На щенка смотреть больно,мучается,а ветеринары местные будто издеваются только деньги качая за прививки,ничего толком не говоря.

Ответы

# 04:35 17-10-2012 Аноним, обратиться
Все вопросы к заводчикам и к себе любимым! Вы нарушаете рекомендации врача после такой рискованной процедуры, и хотите чтоб собачка не мучилась. И ещё. Какие могут быть прививки, когда животное больно? Какой диагноз был по поводу болезни глаза? Помутнение - это симптом, болезнь глубже! Ждите результата анализа и езжайте к нормальным специалистам. Не продолжайте свои ошибки, пока не потеряли животное!