ветеринар

12:54 25-11-2002 / Евгения (И.Б. 2…, обратиться

Если у собаки после первой течки припухли молочные железы значит ли это что она беременна? Факт вязки возможен хотя точно не зафиксирован.

Ответы

# 01:50 26-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет, не обязательно. Возможна ложная беременность.
# 01:50 26-11-2002 Елисеева А.В., обратиться
Здравствуйте! Нет, увеличение молочных желез не говорит о беременности, а лишь о повышении в крови уровней прогестерона и пролактина. Возможна как беременность, так и ложная беременность.