ветеринар

23:32 07-12-2000 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте. Коту 1 год мазок из ушей на микроскопе показал клещей, как лечить кота. Местный ветеренар приписал ЭПАЦИД- АЛЬФА. Очистить уши перекисью и однократно смазать выше описанным лекарством. Так ли это? Или есть более професиональное решение этой проблемы. Спасибо.

Ответы

# 08:32 08-12-2000 not found, обратиться
Существует множество способов борьбы с отодектозом, также множество препаратов. Вопрос по своей сути не корректен - Вы не доверяете своему врачу? У вас нет аннотации - вкладыша к назначенному лекарству? К сожалению, я не могу прокомментировать препарат вами описанный, - не использовал.