ветеринар

21:57 17-02-2003 / Гера, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, как отучить собаку есть моё гав. .о. Или выкачется на охоте или съест.

Ответы

# 02:13 19-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не знаю как. Мне кажется, отучить невозможно.
# 16:07 19-02-2003 Ольга, обратиться
Извините, я где- то читала, что у собаки в желудке не хватает какой- то микрофлоры - рекомендовали скормить неочищенный говяжий рубец. А еще препарат "8 в 1". Сама я не проверяла.