ветеринар

17:34 03-06-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемая Анна Валерьевна, прошу помочь советом.
Котенок 8 месяцев не хочет ходить в туалет на лоток по- большому, только по- маленькому, даже, если лоток чистый, сядет где- нибудь рядом. Если его направляешь, то сопротивляется, под давлением соглашается сходить куда надо.

Ответы

# 18:22 03-06-2003 Татьяна, обратиться
Купите ему второй лоток. Практически все кошки писают в один лоток, а по большому ходят в другой.
# 01:49 04-06-2003 Дубова А.В., обратиться
Присоединяюсь к совету Татьяны. Также стоит поэкспериментировать с наполнителями.
# 11:21 04-06-2003 Татьяна, обратиться
Попробуйте, конечно, но я со своим боресь с такой же проблемой до сих пор, акоту уже полтора года. Если отправишь его в лоток, когда он место ищет, то все в порядке - все сделает, а нет меня рядом - покакает рядом слотком. И лотков два стоят, и с наполнителями экспериментипровала - все бестолку.