ветеринар

17:42 18-07-2003 / Инга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня кошка - около 3 месяцев. Каждый день на нее нападает "дурка" - - она бегает как ненормальная по квартире, что- то мурчит себе под нос, шерсть дыбом и хвост мотыляет со стороны в сторону. А еще она подбегает и начинает сильно кусать руки или ноги даже если ее не дразнили и сидели спокойно занимались своим делом. Это нормально для детского возраста котенка или не нормально? ??

Ответы

# 02:29 19-07-2003 Ирина Анатольев…, обратиться
Абсолютно нормально для всех молодых кошек. Обычно такое состояние у них наступает ближе к вечеру. Они же ночные хищники. Вот и "рысеют" к ночи. (изображают дикую рысь)