ветеринар

14:24 08-01-2001 / Alyona (И.Б. 70…, обратиться

Здравствуйте!
У нашей кошки постоянно пахнет из пасти, запах варьируется от слегка подтухшего мяса до фекалий(редко). Ест она исключительно сырую куриную грудинку, корм Dr. Chandler "мясо с овощами", иногда, по настроению, снисходит до фарша и рыбы, средне- прожаренного стейка, но очень редко. Если ничего из этого перечисленного нет, может сидеть голодной сутками. Сколько бы она ни ела, она не толстеет. Глистов нет. При наборе определенного веса около 5 кг, перестает есть, пока не становится 3. 5. Из витаминов она ест только немецкие, название не помню, на Ger. .. . как- то, с печенью, бураком и водорослями.
При употреблении витаминов(3 таблетки в день и более) запах почти проходит. Но не всегда в магазине бывает(Он в тубах, около $ 35 - 1000 таблеток, продают штучно, но все равно дорого). Время от времени приходится менять тип отдушки - приедаются и она уже не ест их.
Кстати, крысы за Dr. Chandler "мясо с овощами", пытаются выломать прутья клетки, если им не дают его.
В последнее время кошка начала есть горную кинзу (растение, с мелкими листочками как у кинзы, с весьма тонким и пряным ароматом)
Не может ли быть у кошки дисбактериоз?
Отчего она прекращает есть при повышенном весе? Её толщина спины 3 пальца, и выглядит она как очень худая, но слой жира на всем теле присутствует. Кошка живая, прыгучая.

Ответы

# 21:10 08-01-2001 Аноним, обратиться
Сходите к ветеринару сдайте анализ кала . Тогда и выясните есть ли дизбактериоз.