ветеринар

17:02 05-11-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мы живем в местности где нет ветеринара и поэтому прошу помочь вас советом. У нас сиамский кот и примерно 3 мес. назад на лапе слезла шерсть и затем на этом месте образовалась кровоточащая ранка. Мазали это место противолишайной мазью, это место зажило, но рядом появилось такое же, шерсть не появляется. Посоветуйте чем лечить. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:39 05-11-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При лишае кроме местного лечения надо колоть лечебную вакцину Вакдерм или Тридерм, две инъекции с интервалом 14 дней, внутримышечно. А вообще, нужны анализы.