ветеринар

11:32 04-01-2004 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, когда нужно давать щенку глистогонное? Собаке около 5 мес. (точно не известно, т. к. товарищ найденный, поэтому возраст везеде условный). Первый раз давали Дронтал в 2 нед. , второй в 2 мес - за месяц до первой прививки.
Какой разрыв должен быть сейчас между приемом Дронтала и очередной прививкой?
Зубы уже почти поменялись (новые клыки подрастают) так что видимо пора на прививку.
Спасибо!

Ответы

# 17:23 04-01-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Дронтал следует дать за 2 недели до прививки.
# 23:47 05-01-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. А прививку когда делать? считать по возрасту или по полной (? ) смене зубов? И что будет если разрыв между приемом Дронтала и прививкой будет больше 2- х недель?
# 18:15 07-01-2004 Дубова А.В., обратиться
А какую прививку уже делали?