Здравствуйте! У моей собаки- ризен, 9лет, в октябре была удалена опухоль молочной железы и также матка. Может ли у собаки быть течка, если матка удалена? Заранее благодарна.
Ответы
Здравствуйте. Может быть течка, если 1. Оставлены яичники или один яичник и 2. Могут быть выделения из влагалища, похожие на течку, если оставлена длинная культя матки.