Щенок таксёнок 1, 5месяца был весёлым и игривым а сейчас стал прятаться под диван и там засыпать хотя раньше этого не делал. Днём оставляем одного может чего- то испугался? Можно ли в этом возрасте начинать оставлять ему сухой корм для щенков?
Ответы
Здравствуйте. Можно оставлять тот корм, на котором указано, что он годится для щенков с 6- недельного возраста. Если не ошибаюсь, есть такой Ямс и Хиллс. В этом возрасте опасны вируные инфекции. Самое начало заболеваний сопровожлается изменением поведения, поэтому будьте внимательны, если что- то беспокоит - измеряйте температуру в прямой кишке. Не исключено, что щенок чего- то боится.