худеем...

03:56 13-12-2005 / Vusala, обратиться

Zdravstvuyte! Pojakusta podskajite kak mojno izbavitsa ot selulitov posle rodov? Spasibo

Ответы

# 10:34 14-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Только массажем и гимнастикой. Специальными косметологическими процедурами.
# 15:32 15-12-2005 Vusala, обратиться
Spasibo Bolshoye. Pojalusta podskajite esli znayete xotyabi neskolko prosedur.
Eshe raz spasibo
# 02:45 16-12-2005 Марина, обратиться
Мезотерапия или озонотерапия в сочетании с массажем и/ или обертывыаниями. Все процедуры салонные, делать надо не меньше 15, что не дешево : ( К тому же для кормящих мам ни мезо- , ни озонотерапия не годятся.