худеем...

21:23 30-12-2006 / Diana, обратиться

Zdravstvuite! Podskajite pojalusta, vsegda bil moi ves 48- 50 kg, vo vremya beremennosti nabrala 25 kg, seichas moi ves 75 kg. Kak rodila rebenka uje 2 mesyatsa, kak mojno vernut prejnyi ves?

Ответы

# 03:37 04-01-2007 Nata, обратиться
diana, pohozhe ti popravilas za beremennost bolshe polozhennogo. seichas- ne vrema hudet, no za oitaniem sledit tozhe ne vredno. Lichno ja mnogo pju chaja i vodi (dla moloka) + staraus ne previshat 1500 calorij v den. Za 5 mesatsev posle rodov ve slishnij ves ushel ( bilo + 13 kg)