худеем...

19:49 21-01-2007 / Krisstina, обратиться

Mne 18 let. Ochen pomeshena na vneshnosti . delala paru liposakcij hotia nikogda ne bila tolstoi. rost 167 ves 49. sejchas iz ameriki mne peredali tabletki s prirodnim zamenitelem efedrina. segodnja poprobovala pervuju tabletku. . slishkom mnogo energii i kruzhitsa golova. na meste bolee 15 minut sidet ne poluchaetsa. Opasni li eti tabletki. esli da to kakie ne opasni? k psihologu ne posilajte. . uzhe tam bila. Diagnost idialistka i vidimo ne lechitsa. spasibo zaranee

Ответы

# 11:13 22-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Любые психостимуляторы опасны формированием наркотической зависимости.