худеем...

03:52 03-03-2007 / Rodika, обратиться

Zdrastvuite doktor! u menea problema s vesom. Moi rost 1. 64 a moi ves 68kg. Podskajite pojalusta cito mne delati. Mojeti paprobavati prinemati kapsuli ili kakieto tabletki, cito vi mne pasavetuete. Ea baiusi citobi at atova nebilo ese huje. Za ranie spasibo

Ответы

# 11:48 04-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если принимать лекарства или устраивать голодания, исходя только из роста и веса, не анализируя причин - шансы выбора правильного метода "лечения" стремятся к нулю.
# 00:42 08-03-2007 Аноним, обратиться
prosta ea hociu pohudeti na8- 10kg kak biti, mojno piti kapsuli ili dadut kakieto pobocinie efekti