banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

10:38 05-03-2011 / Светлана… / Екатеринбург, обратиться

Подскажите пожалуйста,принимаю препарат Линдакса 15 мг,слышала,что параллельно надо принимать Эссливер Форте.Правда ли это?Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:11 05-03-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Светлана…, Эссливер Форте относится к гепатопротекторным средствам. Основное назначение - жировая дистрофия печени различной этиологии; нарушения липидного обмена печени; гепатит; цирроз печени; токсические поражения печени (алкоголь, наркотики, ЛС). Возможный вариант приема в качестве поддерживающей терапии.
Препарат Линдакса содержит Сибутрамин. Без назначения врача подобные лекарства принимать опасно!!!
Рекомендую обратиться к лечащему врачу.
# 21:32 06-03-2011 Борис, обратиться
Здравствуйте,
В силу хорошо сложившихся обстоятельств, я лечил гепатит С форма 3 в США, лекарственные препараты Пегасис и Рибовирин предоставили бесплатно. Вируса нет после 12 недели. Однако доктор продлил срок лечения Пегасисом до 72 недель, возможно повлияло то что есть цирроз... Анализы показывают чисто уже 3 месяца после окончания лечения. Однако меня смущает, что доктор прописал мне таблетки Lipitor и витамины Folbee. А у меня боли в желудке и иногда расстройство. Да и никаких других средств не прописывает, информации не сообщает. Часто берет кровь и подписал меня на научные изыскания-опять же никакой информации. Стоит ли продолжать с этим доктором? Принимать другие лекарства. Какие?
# 09:18 11-03-2011 Ольга, обратиться
Екатерина Авина…,
Екатерина,скажите к какому врачу надо обратиться по поводу приёма Линдаксы.Спасибо
# 14:54 02-06-2011 Оксана, обратиться
АСТ-42,2; АЛТ-42,9; ГГТ-48,8! Могут ли помочь следующие репараты- эсливерФорте, фосфоглив,гептрал? Просто гептрал очень дорого, может другие помогут? Но нужно быстро восстановить эти анализы. что посоветуете?
# 14:27 12-08-2011 Мария, обратиться
Проконсультирйте, пожалуйста, можно ли заменить прием эссенциале форте на эсливерфорте для восстановления печени после лечения антибиотиками и пользования обезболивающими. В каких количествах принимать и как долго. В анамнезе ВИЧ, гепатит В и С. Заранее благодарна.
# 22:20 10-09-2011 Натали, обратиться
Почему в Эссенциале® форте Н капсулы входят красители E171 и E172, которые вызывают заболевания печени и почек? Вообще, зачем эти красители, особенно белый, нужны? Разве нельзя без красок обойтись в лекарствах? Ведь это лекарства -- какая разница, какого цвета лекарство пить?
# 08:39 27-09-2012 Анна, обратиться
Представьте, что в лекарстве будет одна только польза... Вы же вылечитесь! И перестанете их покупать. Фармафирмы обанкротятся, т.к. лекарств будет нужно в разы меньше. А с добавками вы- постоянный клиент - мечта любого бизнеса.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru