худеем...

10:38 05-03-2011 / Светлана… / Екатеринбург, обратиться

Подскажите пожалуйста,принимаю препарат Линдакса 15 мг,слышала,что параллельно надо принимать Эссливер Форте.Правда ли это?Заранее благодарна.

Ответы

# 13:11 05-03-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Светлана…, Эссливер Форте относится к гепатопротекторным средствам. Основное назначение - жировая дистрофия печени различной этиологии; нарушения липидного обмена печени; гепатит; цирроз печени; токсические поражения печени (алкоголь, наркотики, ЛС). Возможный вариант приема в качестве поддерживающей терапии.
Препарат Линдакса содержит Сибутрамин. Без назначения врача подобные лекарства принимать опасно!!!
Рекомендую обратиться к лечащему врачу.
# 21:32 06-03-2011 Борис, обратиться
Здравствуйте,
В силу хорошо сложившихся обстоятельств, я лечил гепатит С форма 3 в США, лекарственные препараты Пегасис и Рибовирин предоставили бесплатно. Вируса нет после 12 недели. Однако доктор продлил срок лечения Пегасисом до 72 недель, возможно повлияло то что есть цирроз... Анализы показывают чисто уже 3 месяца после окончания лечения. Однако меня смущает, что доктор прописал мне таблетки Lipitor и витамины Folbee. А у меня боли в желудке и иногда расстройство. Да и никаких других средств не прописывает, информации не сообщает. Часто берет кровь и подписал меня на научные изыскания-опять же никакой информации. Стоит ли продолжать с этим доктором? Принимать другие лекарства. Какие?
# 09:18 11-03-2011 Ольга, обратиться
Екатерина Авина…,
Екатерина,скажите к какому врачу надо обратиться по поводу приёма Линдаксы.Спасибо
# 14:54 02-06-2011 Оксана, обратиться
АСТ-42,2; АЛТ-42,9; ГГТ-48,8! Могут ли помочь следующие репараты- эсливерФорте, фосфоглив,гептрал? Просто гептрал очень дорого, может другие помогут? Но нужно быстро восстановить эти анализы. что посоветуете?
# 14:27 12-08-2011 Мария, обратиться
Проконсультирйте, пожалуйста, можно ли заменить прием эссенциале форте на эсливерфорте для восстановления печени после лечения антибиотиками и пользования обезболивающими. В каких количествах принимать и как долго. В анамнезе ВИЧ, гепатит В и С. Заранее благодарна.
# 22:20 10-09-2011 Натали, обратиться
Почему в Эссенциале® форте Н капсулы входят красители E171 и E172, которые вызывают заболевания печени и почек? Вообще, зачем эти красители, особенно белый, нужны? Разве нельзя без красок обойтись в лекарствах? Ведь это лекарства -- какая разница, какого цвета лекарство пить?
# 08:39 27-09-2012 Анна, обратиться
Представьте, что в лекарстве будет одна только польза... Вы же вылечитесь! И перестанете их покупать. Фармафирмы обанкротятся, т.к. лекарств будет нужно в разы меньше. А с добавками вы- постоянный клиент - мечта любого бизнеса.