худеем...

12:25 16-09-2011 / Ольга, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зову Ольга, мне 25 лет, я замужем и у меня есть маленький ребенок,
сын 1,5 года.
У меня к Вам 2 вопроса: Первое- помогите мне составить индирвидуальную
диету, второе, помогите также моему супругу похудеть.

Немного о себе: возраст- 25 лет, вес 88 кг, рост- 165 см, желаемый вес
65 кг. Дело в том, что до замужества веила 70, поправилась во время
учебы в университете поступала весила 60, и за 5 лет постепенно набрала
10 кг, из за неправильного питания 1-2 раза в день и постоянно
стресового состояния, учебы плюс работа, проблем со здоровьем не
испытывала кроме того что поправилась. Вышла замуж весила 70 кг и за
время медового отпуска поправилась на 5 кг, не в чем себе не
отказывала...... а потом забеременела и за время беременности набрала 20
кг, после родов весила 85, и старалась похудеть, перепробовала уже все
диеты интерната, и не только, главная моя проблема это то что очень
люблю сладкое, и стараюсь себя ограничивать, еще за последнее время
появилась изжога и возникает давольно часто после еды. Еще после
рождения ребенка болит спина, ну с этим я борюсь, хожу в бассейн 3 раза
в неделю уже 2-ой месяц, не могу сказать что я похудела но спина почти
перестала меня беспокоить, хотелось бы заниматься Пилатосом но пока нет
возможности (не с кем оставить ребенка). Очень хочется похудеть, я
молодая и красивая и хочется еще быть и стройной, готова на любые
испытания, так как есть желание родить 2-го здорового ребенка, а для
этого нужно похудеть и поправить свое здоровье помогите пожалуйста, я
думаю что с вашими советами и вашей индивидуальной диетой у меня все
получится.

О моем супруге: Зовут Эдуард, возраст 39 лет, вес 145 кг, рост 189,
желаемый вес 110 кг.
Муж работает програмистом следствие сидячий образ жизни, пока не было
ребенка старался заниматься спортом, частые прогулки и занятие гирями,
до брака весил 120 кг, во время отпуска как и я поправился на 5 кг,
после рождения ребенка за 2 года поправился на 20 кг, проблемы со
здоровьем: проблемы с работой кишечника, пищевод, восполились связки на
ногах ахилесова, щитовидка, синдром Эшимото (принимает гармоны уже
давно) но поправился за последние 2-3 года. Помогите пожалуйста советом.
и индивидуальной диетой. Очень хочется похудеть, зарание спасибо!

Вопрос с сайта: "placesforum.ru"

Ответы

# 22:58 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Слишком много проблем для ответа на этом сайте - кликните на моем имени и напишите по почте - нужно разматывать этот клубок по ниточке. Если есть желание и решимость выполнять определенные программы - помочь можно.