худеем...

16:41 17-09-2011 / Ирина, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я после родов набрала 15 кг,ходить в тренажорный зал нет возможностей,да и финансов тоже!как правильно питаться?могли бы вы подсказать продукты и режим питания!спасибо!!!

Вопрос с сайта: "placesforum.ru"

Ответы

# 22:42 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше сего помогает низкоуглеводная диета, но при этом нужно съедать не меньше 1 кг листовых овощей в день.