худеем...

15:03 20-02-2018 / abigba, обратиться

Знаю что многие как и я придерживаются правильного питания. Мне лично очень хочется порой йогурта с добавками,т.к. я их очень люблю. Но я себя удерживаю и снова беру натуральный йогурт. Меня интересует вопрос как определить какой йогурт полезнее из питьевых. На этикетках написано почти все одно и то же.

Ответы

# 12:26 21-02-2018 Elli, обратиться
Я на молочной кухне беру, благо нам пока положено. Думаю что лучше и натуральнее нет. Узнайте, может и у вас есть такие, может и купит можно. У меня ребенок их просто не ест, поэтому я съедаю сама с удовольствием.
# 12:27 21-02-2018 Elli, обратиться
Я на молочной кухне беру, благо нам пока положено. Думаю что лучше и натуральнее нет. Узнайте, может и у вас есть такие, может и купит можно. У меня ребенок их просто не ест, поэтому я съедаю сама с удовольствием.
# 14:07 22-02-2018 Ева Мура, обратиться
Мне Слобода нравится. И состав отличный и по вкусу классная.
# 13:44 23-02-2018 Nataliya_Volk, обратиться
Мне кажется что лучше купить йогуртницу и сделать его самой. Точно будете знать что натуральный и без добавок. Я их просто не очень люблю. А сестра регулярно знаю делает, они все семейкой едят и сладкие и несладкие.
# 16:41 24-02-2018 abigba, обратиться
Не хочу возиться, плюс молоко надо домашнее покупать, с магазинным тоже попасть можно не не очень качественное. Слободу, кстати пробовала, действительно вкусный. Спасибо за подсказку.