худеем...

14:06 12-12-2018 / Татьяна / Гродно, обратиться

Как правильно худеть, чтобы не испортить здоровье?

Ответы

# 14:19 12-12-2018 Валерия, обратиться
Советы специалиста:
Совет 1. Будьте оптимистичны. Если хотите правильно худеть, то делайте это уверенно и с радостью. Не нужно относиться к этому процессу, как к обделению в чем-то. Помните, что еда не должна быть развлечением и счастьем. Наполните свою жизнь радостью, хобби, встречами с друзьями.
Совет 2. Будьте мотивированы. Худеть нужно не для кого-то, а для себя. Ведь все мы хотим быть красивыми и здоровыми. А лишний вес, это в первую очередь, угроза здоровью и только потом эстетика. Поэтому худеть нужно правильно, не торопясь.