banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:02 15-06-2004 / Наталья, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста а аскорбиновую кислоту маме можно (у нее сахарный диабет) или аскорутин и в какой дозировке. ? И может протромбин упасть на фоне 2 раза в неделю она принимает Слабилен в больших количествах. ? Предыдущее свое письмо прилагаю. Помогите пожалуйста! Моя мама парализована 20 лет в результате ощибочной операции на спинном мозге. 10 дней назад мы обнаружили синие- красные пролежни на пятке. Приезжал хирург на дом вскрыл. Лечим левомеколью. На второй пятке тоже есть синее пятно16мм. Вопрос вот в чем. Вчера приезжали брали анализ крови из пальца позвонили и сказали что осень низкий уровень протромбина 25. и в любой момент может начаться кровотечение откуда угодно. А врача пришлют только на следующей неделе. От чего может быть низкий уровень протромбина в крови из пальца 25? 2. Что сделать чтобы он вырос? 3. Может ли протромбин так упасть на фоне приема трентала (пьет от синяков - пролежней? для улучшения кровообращения)? Или Сиафора 850 (Сиафор принимает много лет) и манинил 3. 5 Сахар 16. Очень прошу ответтьте пожалуйста на все вопросы Совсем нет связи с врачами. < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Жолудев А. А. 11 июня 2004 11: 55: 37 Убрать трентал и дать аскорутин или аскорбиновую кислоту.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:58 15-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наталья, Вы ищете ответ не в том месте. Заочно тут невозможно консультировать. Для разрешения Ваших вопросов необходим постоянный очный контроль одного и того же врача. Но никак не врачей, которые консультируют в конференциях.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru