banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:33 28-03-2005 / Алёна, обратиться

Помогите, пожалуйста, срочно! Как избавиться от беременности, пока маленький срок(ровно десять дней от оплодотворения)Рожать нельзя по социальным показателям, да и по здоровью. Мне 34 года. Муж сбежал, жилья нет, сократили на работе.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:31 28-03-2005 Аноним, обратиться
Извините, но если вам так категорически нельзя рожать, о чем вы думали раньше! Идите и делайте мини- аборт! Это единственный разумный выход, если не хотите осложнений со здоровьем! Вы уже большая девочка и должны понимать серьезность ситуации!
# 19:12 30-03-2005 Аноним, обратиться
Если все так плохо, то почему бы Вам не дать в Интернете такое объявление: Беременная женщина примет предложение от семейной бездетной пары, с тем, чтобы они приняли ее у себя пока не произойдут роды, и отдать им ребенка на усыновление. Т. к. нет жилья и работы. Вы ничего не теряете, дав такое объявление, может найдутся люди, которые Вам помогут и не забирая потом Вашего ребенка, и Вы родите своего ребенка и устроитесь. Если же придется ребенка отдать, то это лучше, чем то, что Вы собираетесь сделать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru