banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:05 16-10-2005 / Maiya, обратиться

здравствуйте, у меня вопрос немножко не по адресу, но возможно Вы на него сможете ответить, просто на стоматологе нет ни одного отвечаюшего с красной авторизацией. 7. 10 удалили 2 зуба 2 премоляр и 1 моляр снизу справа до этого было удаление 2 моляра рядом ( старые коронки вылетели, готовлюсь к протезированию)удаление в обоих случаях было тяжелым, зубы плохо обезболивались и крошились. но- после первого удаления болей не было на следуюший же день, а вот с этими двумя мучаюсь до сих пор. 3 раза после уже врач чистил острой ложкой, промывал и закладывал волокна ( какое то противовспалительное + анестетик) в лунку. неделю пила Линкомицин. до сих пор слизистая во рту гиперемирована и слегка отечна местами, боли умеренные, стреляет ухо, лимфоузлы не увеличенны, т. нормальная, припухлостей нет. и еше от 1 моляра остался один корень, врач не смог его удалить обьяснив это тем, что корень сросся с челюстной костью и высверливать кость в моем случае не рекомендовал бы. на контрольном посешении я спросила его, не от этого ли корня такие жалобы, он ответил, что ни в коем случае. и он беспокоить не будет. прошло уже 10 дней после удаления. нормально ли что такой промежуток времени беспокоит рана? что ждет меня в худшем случае? буду очень благодарна за ответ! с уважением, Маия. Германия

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:10 17-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы описали классический альвеолит после удаления. Оставшийся корень необходимо удалять, в противном случае, под протезом возможно воспаление. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru