banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:42 24-11-2005 / Игорь, обратиться

Добрый день!
Вкратце объясню суть – в период с 10- го по 24 октября начал чувствовать себя плохо. Появилась небольшая температура от 36, 8 утром до 37, 7 уже через 20- 30 минут, после того как просыпался. Температура скачкообразно менялась в зависимости от нагрузки, то 36, 3 то опять 37, 6- 7. Вечером перед сном в расслабленном состоянии она сама снижалась до 36, 2- 4 во время сна, ощущений температуры не наблюдалось. Все это сопровождалось непонятными болями в животе, в правом боку, и т. д. Посещение хирурга не дало никаких результатов. Но самое странное в этом было – непонятное ощущение в голове, шее, кистях рук, ступнях – они как бы горели. Температура во рту было всегда выше относительно тела на 1- 1, 5 градуса. И опять же во время сна эти симптомы исчезали до утра. Где- то 24- 25 октября все это само собой куда- то пропало.
Вновь же все повторяется сейчас начиная где- то с 12- 14 ноября но теперь добавились сердцебиения, чувство непонятного беспокойства, сухость губ, и небольшиен трещины в уголках губ (не сразу а где- то дней через 5- 7). В данным момент 5 дней назад слад анализы крови (СОЭ 2, гемо- бин - 158, лейкоциты - 5, сахар из вены - 6, 1 (из пальца натощак 3, 4), остальные показатели в норме) анализ мочи – в норме, анализ кала – в норме (капрограмма в норме, скрытая кровь – нет) ФГДС – гастрит, грыжа пищевода, наличие хеликобактерий 2+ + . УЗИ – все в норме, почки в норме. УЗИ сердца – все показатели более менее ничего (делал его 1 и 2 года назад – изменилось только все диаметры артерий толщины и все показатели теперь выше нормы на 1- 7 единиц), рентген 2 дня назад – вообще все чисто и хорошо.
Анализ на RW – отриц. В данный момент нахожусь в больнице с графиком пришел- ушел. В данным момент взяты анализы на гормоны Т3, Т4, ТТГ, кровь на посев и тимоловую пробу – результаты будут позже. Биохимический анализ крови все показателе в норме. Заведующая отделением сказала, что наличия воспалительных заболеваний сердца – нет.

Теперь суть вопросов
1. Возможно ли у меня наличия вируса СПИДА? Стоит ли проверятся.
2. У меня не без оснований есть предположения в том что, некоторые люди на работе имеют со мной серьезные разногласия, и теоретически могут(ли) меня чем либо отравить. Некоторые пои признании похожи на отравление таллием – вопрос – мог бы быть это реальность? ! (Выпадения волос не замечаю, но если в мессу сильно пальцами сжать и потянуть то где- то 2- 3 волосинки вываливаются.
3. Если факт отравления мог быть – что необходимо сделать чтобы его исключить? !
4. Какие еще можно и нужно сдать анализы? ! Каких врачей можно посетить? !

С уважение, Игорь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:20 24-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте глистную инвазию, ИППП и патологию щит. железы.
# 16:20 24-11-2005 Игорь (И.Б. 691…, обратиться
Огромное спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru